ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444408826089RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CESARIO DE MELO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 7800 APTO. 302 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 78.873,08

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,63 M²
  • Área Privativa: 45,21 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 7800 APTO. 302 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23050-101, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.143,73
REF: IMCX8787715210355RJ Valor: R$ 99.461,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.388,81
REF: IMCX1555526073297RJ Valor: R$ 235.886,20

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.764,94
REF: IMCX8555535022878RJ Valor: R$ 26.643,09

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,47 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787714040022RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555509960092RJ Valor: R$ 52.962,97

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444416241436RJ Valor: R$ 81.314,97

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 259.100,00
REF: IMCX1787701186050RJ Valor: R$ 165.128,14

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715177501RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714519450RJ Valor: R$ 207.005,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,56 M²
  • 88,56 M²
  • 46,07 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555502174199RJ Valor: R$ 22.525,14

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²