REF: IMCX8787710306273RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 500 APTO. 302 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 302 BL 04, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 234.000,00Desconto: 40%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 1.308.000,00ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 199.243,88Desconto: 38%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ