ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444401949134RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: PRACA BELO MONTE | Bairro: PAVUNA | Número: N. 63 APTO. 1306 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 161.474,00

Valor Venda

R$ 89.754,34

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 62,00 M²
  • Área Privativa: 62,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala. . PRACA BELO MONTE,N. 63 APTO. 1306 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-345, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787716516083RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX1444408468915RJ Valor: R$ 60.991,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714266519RJ Valor: R$ 199.604,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787718696267RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444402031213RJ Valor: R$ 116.021,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX10171955RJ Valor: R$ 49.544,78

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787713391263RJ Valor: R$ 72.743,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787707745997RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787711840940RJ Valor: R$ 88.800,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 52.500,00
REF: IMCX8444423405927RJ Valor: R$ 13.052,58

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²