ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714193988RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 212 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 187.000,00

Valor Venda

R$ 104.548,42

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,92 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 212 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 510.000,00
REF: IMCX10258764RJ Valor: R$ 325.030,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 435,00m2 M²
  • 435,00m2 M²
Casa - Venda, FREGUESIA DE CAMPO G, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8555514810060RJ Valor: R$ 140.132,23

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FREGUESIA DE CAMPO G, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787716820467RJ Valor: R$ 273.090,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787718766893RJ Valor: R$ 186.594,59

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787712903546RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Terreno - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.117,27
REF: IMCX8787719216870RJ Valor: R$ 179.849,70

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 117,85m2 M²
  • 117,85m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715890119RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555534451210RJ Valor: R$ 72.885,29

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708722400RJ Valor: R$ 67.643,34

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713598518RJ Valor: R$ 84.266,95

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,04 M²
  • 82,04 M²
  • 41,07 M²