ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444419113188RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALEM PARAIBA | Bairro: HIGIENOPOLIS | Número: N. 530 APTO. 303 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 207.284,55

Valor Venda

R$ 117.422,74

Valor Desconto

44%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . AVENIDA ALEM PARAIBA,N. 530 APTO. 303, HIGIENOPOLIS - CEP: 21061-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555524494404RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787705559797RJ Valor: R$ 45.755,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787712387289RJ Valor: R$ 66.602,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713078670RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.903,45
REF: IMCX8787715772310RJ Valor: R$ 103.054,25

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,25 M²
  • 95,25 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 399.000,00
REF: IMCX1444409337393RJ Valor: R$ 194.903,30

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 70,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714037528RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1787700913357RJ Valor: R$ 255.413,20

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787708761066RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.893,98
REF: IMCX8787714694251RJ Valor: R$ 76.981,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²