ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711052801RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 501 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 104.000,35

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,92 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 501 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787702010603RJ Valor: R$ 74.928,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,20 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712247185RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 49,32 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787712061448RJ Valor: R$ 73.615,04

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787705280890RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.614,00
REF: IMCX8555537892870RJ Valor: R$ 51.795,43

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787718727723RJ Valor: R$ 186.601,80

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1787701891071RJ Valor: R$ 218.340,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, OSWALDO CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444433266890RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OSWALDO CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555532633736RJ Valor: R$ 67.440,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,69 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714850814RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,07 M²