REF: IMCX8787715779013RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 251 APTO. 501 BL 24 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALOES,N. 251 APTO. 501 BL 24, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 153.077,62Desconto: 43%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.367,23Desconto: 45%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 44%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 53%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 43%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ