REF: IMCX8787715794322RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: COSMOS | Número: N. 5300 APTO. 503 BL 18 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 503 BL 18, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 40%
PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.403,14Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: 46%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 38%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: -30%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ