ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701614663RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 505 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 111.168,79

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 73,87 M²
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 505 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787718712173RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444401983316RJ Valor: R$ 63.222,21

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787708864469RJ Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787716725278RJ Valor: R$ 60.571,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.395,25
REF: IMCX8787703183099RJ Valor: R$ 126.549,36

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 75.768,41
REF: IMCX8555504336765RJ Valor: R$ 42.788,33

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787705280890RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704432793RJ Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1444407358741RJ Valor: R$ 104.630,16

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787717871502RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²