ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444417681596RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARLOS MANGA (ANTIGA RUA PROJETADA B N42) | Bairro: VARGEM PEQUENA | Número: N. S/N CS 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 1.178.720,62

Valor Venda

R$ 751.215,50

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,00 M²
  • Área Privativa: 90,00 M²
  • Área Terreno: 400,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo. . RUA CARLOS MANGA (ANTIGA RUA PROJETADA B N42),N. S/N CS 02, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-285, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.036,80
REF: IMCX1444412327212RJ Valor: R$ 156.165,45

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 625.000,00
REF: IMCX10286290RJ Valor: R$ 625.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711331034RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555518203878RJ Valor: R$ 127.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787718658390RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444405452074RJ Valor: R$ 108.874,49

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 91,00 M²
  • 91,00 M²
  • 91,00 M²
Apartamento - Venda, SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787702296477RJ Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707870074RJ Valor: R$ 148.158,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,66 M²
  • 67,66 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1555525001438RJ Valor: R$ 79.916,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,74 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708185553RJ Valor: R$ 55.946,50

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²