ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1600000040472RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARACANA | Bairro: MARACANA | Número: N. 3200 APTO. C01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 752.000,00

Valor Venda

R$ 479.260,34

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 151,00 M²
  • Área Privativa: 151,00 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARACANA,N. 3200 APTO. C01, MARACANA - CEP: 20271-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712378212RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.271,92
REF: IMCX8787710888795RJ Valor: R$ 75.567,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787709960771RJ Valor: R$ 66.982,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555534230272RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787712711647RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1444408236135RJ Valor: R$ 76.203,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787707814905RJ Valor: R$ 67.633,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,07 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787713605190RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710490236RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,19 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.824,66
REF: IMCX8787703648725RJ Valor: R$ 61.835,71

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²