ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417331135RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITALVA | Bairro: LARANJAL | Número: N. 68 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 43.638,30

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,18 M²
  • Área Terreno: 36,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITALVA,N. 68 CS 04, LARANJAL - CEP: 24720-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444404590978RJ Valor: R$ 64.611,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,11m2 M²
  • 29,76 M²
  • 43,11m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709852650RJ Valor: R$ 78.043,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420212656RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,47m2 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 40,47m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444407661353RJ Valor: R$ 11.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 154,91m2 M²
  • 50,00 M²
  • 154,91m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444421392020RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,38m2 M²
  • 24,39 M²
  • 34,38m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417331135RJ Valor: R$ 43.638,30

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420492403RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444418736661RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787704136124RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537630654RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38 M²
  • 62,38 M²
  • 44,72 M²