ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414488297RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA R ITU (ANTIGA RUA F) | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 150 APTO. 204 LT.21 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 185.800,00

Valor Venda

R$ 71.660,91

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 58,84 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R ITU (ANTIGA RUA F),N. 150 APTO. 204 LT.21, QD. 144, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444417346698RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 57,80m2 M²
  • 32,60 M²
  • 57,80m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701675067RJ Valor: R$ 75.120,51

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701575445RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711660909RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444409896013RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 92,42m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.522,00
REF: IMCX8444415483825RJ Valor: R$ 161.522,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.213,61
REF: IMCX8444429569239RJ Valor: R$ 65.804,24

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 750,00m2 M²
  • 44,90 M²
  • 750,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8444429306157RJ Valor: R$ 49.533,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708849486RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, Mutondo, São Gonçalo, RJ
REF: I277 Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Mutondo, São Gonçalo, RJ

  • 3
  • 1
  • 1
  • 1
  • 75 M²
  • 75 M²