ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444407684043RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VISCONDE DE SEABRA | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 1013 APTO. 201 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 167.000,00

Valor Venda

R$ 72.742,21

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,55 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 APTO. 201 CS 10, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787722106142RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 34,35m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444420733370RJ Valor: R$ 50.875,32

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.644,50
REF: IMCX8444421834391RJ Valor: R$ 83.704,13

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,03m2 M²
  • 51,50 M²
  • 104,03m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444416388109RJ Valor: R$ 86.155,16

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,62 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444417638770RJ Valor: R$ 12.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.793,49
REF: IMCX8444433469847RJ Valor: R$ 62.167,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 32,58 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Terreno - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444400783607RJ Valor: R$ 73.583,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444433126494RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 428,55m2 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 428,55m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444412922704RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²