ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787714389874RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 102 BL 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.224,59

Valor Venda

R$ 68.556,43

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 102 BL 18, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.784,25
REF: IMCX8787713504599RJ Valor: R$ 91.468,58

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.046,27
REF: IMCX8787716249670RJ Valor: R$ 85.808,27

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714749536RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401756427RJ Valor: R$ 69.116,92

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,75m2 M²
  • 74,80 M²
  • 93,75m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430972688RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444415557969RJ Valor: R$ 54.276,66

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,51m2 M²
  • 42,31 M²
  • 47,51m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444414964226RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,95m2 M²
  • 47,60 M²
  • 56,95m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787709934088RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.830,59
REF: IMCX8444416976264RJ Valor: R$ 61.087,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 39,58 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8555513778406RJ Valor: R$ 69.304,51

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,09m2 M²
  • 78,60 M²
  • 74,09m2 M²