ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712645300RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. SN APTO. 102 BL 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 73.335,67

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,38 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 102 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.170,00
REF: IMCX8787705237170RJ Valor: R$ 87.819,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444413070981RJ Valor: R$ 15.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,17 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.009,05
REF: IMCX8444421044927RJ Valor: R$ 55.451,89

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 375,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 375,00m2 M²
Casa - Venda, JD IDALIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.321,62
REF: IMCX8444425833900RJ Valor: R$ 61.897,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD IDALIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 354,60m2 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,80 M²
  • 354,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.597,09
REF: IMCX8444415918031RJ Valor: R$ 54.850,89

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 39,58 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422994473RJ Valor: R$ 71.380,91

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444420441043RJ Valor: R$ 19.975,24

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 68,25m2 M²
  • 36,25 M²
  • 68,25m2 M²
Prédio - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444416012739RJ Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 65,19m2 M²
  • 57,92 M²
  • 57,92 M²
  • 57,92 M²
  • 65,19m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.762,41
REF: IMCX8787709439109RJ Valor: R$ 85.196,13

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444428254587RJ Valor: R$ 174.020,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 282,61m2 M²
  • 186,84 M²
  • 282,61m2 M²