ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712448784RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 301 BL.21 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 212.337,62

Valor Venda

R$ 107.333,73

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

. ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 301 BL.21, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710757569RJ Valor: R$ 89.126,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 31,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.452,61
REF: IMCX8444424918219RJ Valor: R$ 86.871,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787704437809RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,08 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444425512135RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444422430464RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787709891184RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555532471183RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,40 M²
  • 76,40 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²
Apartamento - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.358,18
REF: IMCX8444435524462RJ Valor: R$ 55.783,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444411155221RJ Valor: R$ 71.073,76

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 153,80m2 M²
  • 210,82 M²
  • 153,80m2 M²