ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713231754RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 304 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 192.000,00

Valor Venda

R$ 97.053,34

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,71 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 304 BL 04, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.500,00
REF: IMCX8444415944644RJ Valor: R$ 38.745,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,23m2 M²
  • 30,80 M²
  • 39,23m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425124470RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,13m2 M²
  • 40,59 M²
  • 66,13m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444411135610RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444429397071RJ Valor: R$ 53.640,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 28,56 M²
  • 0,01 M²
  • 40,69m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444418186082RJ Valor: R$ 9.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.104,03
REF: IMCX8444404895990RJ Valor: R$ 117.134,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 71,58m2 M²
  • 68,29 M²
  • 71,58m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444434211789RJ Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444413269591RJ Valor: R$ 10.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444419131044RJ Valor: R$ 48.630,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 73,24m2 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 73,24m2 M²