ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418157104RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 270 CS 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 95.000,00

Valor Venda

R$ 48.673,30

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 25,98 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA OURO FINO,N. 270 CS 09, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel