ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712303182RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 400 APTO. 502 BL 17 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 103.985,73

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 502 BL 17, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1444404010647RJ Valor: R$ 158.358,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 118,83m2 M²
  • 130,50 M²
  • 118,83m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444414405790RJ Valor: R$ 34.415,32

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.411,88
REF: IMCX8444422862364RJ Valor: R$ 14.641,18

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,09 M²
  • 59,09 M²
  • 59,09 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.422,00
REF: IMCX8787710382220RJ Valor: R$ 94.027,37

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Casa - Venda, 3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435024168RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,60m2 M²
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555519761513RJ Valor: R$ 93.793,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444401077935RJ Valor: R$ 16.386,61

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,47 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411273761RJ Valor: R$ 54.644,73

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,04m2 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1787700984661RJ Valor: R$ 96.222,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 3.600,00m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 3.600,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.728,44
REF: IMCX8444416292616RJ Valor: R$ 13.172,84

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,20m2 M²
  • 39,58 M²
  • 56,20m2 M²