ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712931477RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 103 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 76.464,05

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,34 M²
  • Área Privativa: 44,91 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 103 BL 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.969,06
REF: IMCX8444435486439RJ Valor: R$ 166.554,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,54 M²
  • 30,54 M²
  • 30,54 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713134066RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787705295250RJ Valor: R$ 182.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.360,00
REF: IMCX8555533543684RJ Valor: R$ 37.966,92

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704283194RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, 3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435024168RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,60m2 M²
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 61,60m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706469210RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444426234511RJ Valor: R$ 50.416,29

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²