ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em TANGUA - RJ

REF: IMCX1444404267788RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA 504 | Bairro: DUQUES | Número: N. SN LT 08 TANGUA - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 94.483,21

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²
  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²

Descrição

. RUA 504,N. SN LT 08, QD 79, DUQUES - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BANDEIRANTES, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706403685RJ Valor: R$ 61.403,02

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANDEIRANTES, TANGUA, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 56,88 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8444404333851RJ Valor: R$ 72.786,26

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMPLIACAO, TANGUA, RJ

  • 2
  • 138,50m2 M²
  • 56,00 M²
  • 138,50m2 M²
Casa - Venda, CHÁCARAS BANDEIRANTE, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444411869966RJ Valor: R$ 96.945,54

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHÁCARAS BANDEIRANTE, TANGUA, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,73m2 M²
  • 67,47 M²
  • 81,73m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 128.735,00
REF: IMCX8444402596499RJ Valor: R$ 65.798,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, TANGUA, RJ

  • 1
  • 72,40m2 M²
  • 54,18 M²
  • 72,40m2 M²
Casa - Venda, CHÁCARAS BANDEIRANTE, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444405476362RJ Valor: R$ 49.788,03

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHÁCARAS BANDEIRANTE, TANGUA, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,35 M²
Casa - Venda, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444421159414RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TANGUA, RJ

  • 1
  • 1
  • 717,70m2 M²
  • 73,43 M²
  • 73,43 M²
  • 73,43 M²
  • 717,70m2 M²
Casa - Venda, CHACARA PINHAO, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8021970019501RJ Valor: R$ 120.777,83

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHACARA PINHAO, TANGUA, RJ

  • 2
  • 1.140,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 1.140,00m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO CHACARAS, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 120.428,41
REF: IMCX8444404353003RJ Valor: R$ 46.949,29

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOTEAMENTO CHACARAS, TANGUA, RJ

  • 2
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 1,00m2 M²
Casa - Venda, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 120.400,00
REF: IMCX8787706061156RJ Valor: R$ 62.115,54

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGUA, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 56,88 M²
  • 56,88 M²
  • 56,88 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, BANDEIRANTES I, TANGUA, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444406084581RJ Valor: R$ 85.267,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANDEIRANTES I, TANGUA, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,84m2 M²
  • 55,35 M²
  • 59,84m2 M²