ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404523774RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUINZE DE NOVEMBRO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 155 APTO. 304 BL 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 139.300,00

Valor Venda

R$ 59.345,10

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,34 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 155 APTO. 304 BL 07, TRIBOBO - CEP: 24755-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787706312515RJ Valor: R$ 54.622,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444420015451RJ Valor: R$ 81.656,42

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 38,55 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444435705890RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,15m2 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712351748RJ Valor: R$ 71.424,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.500,00
REF: IMCX8444408595699RJ Valor: R$ 46.198,83

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 46,72 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX1444413601342RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444417149053RJ Valor: R$ 208.367,02

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 220,00m2 M²
  • 200,00 M²
  • 220,00m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444400897750RJ Valor: R$ 103.139,93

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787723677712RJ Valor: R$ 200.382,19

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710435120RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²