ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713278270RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 300 APTO. 208 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 121.929,27

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.312,70

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.710,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715650002RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1555516351715RJ Valor: R$ 134.573,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712473967RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX1555539186281RJ Valor: R$ 71.788,80

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.900,00
REF: IMCX8787709628742RJ Valor: R$ 53.418,55

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8020370021914RJ Valor: R$ 64.027,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.510,00
REF: IMCX1444407910398RJ Valor: R$ 141.941,25

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 170,10m2 M²
  • 0,01 M²
  • 170,10m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714264117RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787715056224RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.008,62
REF: IMCX8787713312908RJ Valor: R$ 62.470,74

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²