ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715565692RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIANINHA | Bairro: FREGUESIA (JACAREPAGUA) | Número: N. 280 APTO. 509 BL 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 271.245,30

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.074,19

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,88 M²
  • Área Privativa: 42,88 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.616,69
REF: IMCX8787713641979RJ Valor: R$ 77.400,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.500,00
REF: IMCX8787715361345RJ Valor: R$ 226.650,38

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444403137510RJ Valor: R$ 282.036,06

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 127,00m2 M²
  • 65,65 M²
  • 65,65 M²
  • 65,65 M²
  • 127,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787710541280RJ Valor: R$ 83.733,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,37 M²
  • 82,37 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.768,81
REF: IMCX8787710370745RJ Valor: R$ 64.880,61

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787715017458RJ Valor: R$ 82.316,09

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.022,23
REF: IMCX8444407715216RJ Valor: R$ 24.521,72

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787711582967RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787713179019RJ Valor: R$ 150.932,69

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787706032598RJ Valor: R$ 83.111,39

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,81 M²
  • 58,81 M²
  • 46,58 M²