ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710262888RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 403 BL 3 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 121.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.865,20

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 85.032,64

Informações

  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713861227RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.700,00
REF: IMCX8444420625900RJ Valor: R$ 23.944,16

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787704265480RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710905991RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710840210RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,59 M²
  • 79,59 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444404827457RJ Valor: R$ 227.733,59

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,67m2 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 70,67m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX8787713555525RJ Valor: R$ 175.119,09

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444425670245RJ Valor: R$ 49.208,01

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787700846372RJ Valor: R$ 104.130,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.500,00
REF: IMCX8787716026876RJ Valor: R$ 255.543,30

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²