ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719444067RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 404 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.396,88

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.326,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.502,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 60,26 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555525122780RJ Valor: R$ 54.425,31

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711802240RJ Valor: R$ 72.190,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705773519RJ Valor: R$ 54.651,80

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787716693392RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Terreno - Venda, SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 510.000,00
REF: IMCX10258771RJ Valor: R$ 325.030,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 435,00m2 M²
  • 435,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787709747326RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787714870351RJ Valor: R$ 250.188,50

Desconto: -69%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.700,00
REF: IMCX8555503673849RJ Valor: R$ 75.826,92

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.605,34
REF: IMCX8787715789388RJ Valor: R$ 176.715,30

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444401719325RJ Valor: R$ 79.682,93

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²