ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713828211RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 111 APTO. 310 BL 4 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.723,20

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.670,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 136,44 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.284,28
REF: IMCX8787712165227RJ Valor: R$ 96.761,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400791677RJ Valor: R$ 71.041,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.519,09
REF: IMCX1555530348335RJ Valor: R$ 136.282,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 56,85 M²
  • 56,85 M²
  • 56,85 M²
Prédio - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 303.000,00
REF: IMCX1444403830047RJ Valor: R$ 171.135,72

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 220,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787719190073RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 343.000,00
REF: IMCX1444412814300RJ Valor: R$ 204.199,67

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787716473414RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787719579981RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.539,69
REF: IMCX8787710579750RJ Valor: R$ 65.752,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.202,18
REF: IMCX8555535638321RJ Valor: R$ 51.950,10

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²