ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719028047RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DELFINA DA CUNHA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 173 APTO. 707 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 212.933,05

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.902,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.564,35

Informações

  • Área Privativa: 40,85 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787701394086RJ Valor: R$ 105.610,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,92 M²
  • 88,92 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787719962980RJ Valor: R$ 185.101,20

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708877218RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,14 M²
  • 78,14 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.103,38
REF: IMCX8787702961098RJ Valor: R$ 104.357,91

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,53 M²
  • 90,53 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787701761737RJ Valor: R$ 70.564,31

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444406790895RJ Valor: R$ 334.646,69

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8021270010137RJ Valor: R$ 86.910,53

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.600,00
REF: IMCX8787706586399RJ Valor: R$ 82.909,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787715218470RJ Valor: R$ 149.587,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 80,02 M²
  • 80,02 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1444407523920RJ Valor: R$ 130.920,05

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²