ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701130460RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA B | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 20 APTO. 507 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 127.200,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.215,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 100.266,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,11 M²
  • Área Privativa: 48,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401893368RJ Valor: R$ 73.480,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 45,51 M²
  • 45,51 M²
  • 45,51 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555524379494RJ Valor: R$ 63.714,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787712068736RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787700520280RJ Valor: R$ 75.933,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 518.000,00
REF: IMCX1444414479702RJ Valor: R$ 692.120,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444410293610RJ Valor: R$ 83.097,92

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.247,19
REF: IMCX8099020010969RJ Valor: R$ 98.521,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712962135RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.564,48
REF: IMCX8787715435071RJ Valor: R$ 70.199,93

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 221.502,33
REF: IMCX8787710831440RJ Valor: R$ 133.879,00

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²