ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715096250RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSE DE MELO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 107 BL 3 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.828,82

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.774,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX1444406812520RJ Valor: R$ 63.439,59

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 61,92m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.339,75
REF: IMCX8787709857202RJ Valor: R$ 68.982,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.252,70
REF: IMCX1787702083971RJ Valor: R$ 97.119,96

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,07 M²
Casa - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555505904325RJ Valor: R$ 63.222,21

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.700,00
REF: IMCX8787720830587RJ Valor: R$ 198.225,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787717339452RJ Valor: R$ 189.103,94

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.531,20
REF: IMCX8787715908808RJ Valor: R$ 72.933,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711726462RJ Valor: R$ 149.564,45

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555537720904RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8555512919499RJ Valor: R$ 92.733,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 46,36 M²
  • 0,01m2 M²