ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719305822RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 205 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.200,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.621,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444404820916RJ Valor: R$ 79.682,93

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 88,33m2 M²
  • 35,00 M²
  • 88,33m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555537497814RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712111542RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555503395997RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710257868RJ Valor: R$ 81.769,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702496018RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.200,00
REF: IMCX8787712098244RJ Valor: R$ 62.759,54

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787709638926RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 154,36 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787714544306RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555534926951RJ Valor: R$ 71.240,37

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,38 M²