ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703644266RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3100 APTO. 301 BL 15 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.238,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,72 M²
  • Área Privativa: 44,83 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Loja - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444424381509RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444413936873RJ Valor: R$ 63.211,92

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555527467572RJ Valor: R$ 63.875,71

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 55,97 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.396,88
REF: IMCX8787719444067RJ Valor: R$ 185.326,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787704316459RJ Valor: R$ 86.622,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX1444408366470RJ Valor: R$ 72.387,39

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 172,20m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 76,00 M²
  • 172,20m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX1444400822876RJ Valor: R$ 70.639,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708220600RJ Valor: R$ 74.942,07

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 13.971,00m2 M²
  • 41,27 M²
  • 13.971,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711492275RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787708064934RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²