ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444407176900RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARARI | Bairro: BANGU | Número: N. 406 APTO. 206 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 75.000,00

Valor Venda

R$ 45.444,03

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 37,00 M²
  • Área Privativa: 37,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ARARI,N. 406 APTO. 206, , BANGU - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714992759RJ Valor: R$ 91.763,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555522033612RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787720547427RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,04 M²
  • 53,04 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444423176563RJ Valor: R$ 251.261,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 225,00m2 M²
Loja - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.612,63
REF: IMCX8787706703581RJ Valor: R$ 75.660,38

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,43 M²
  • 74,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708185553RJ Valor: R$ 55.946,50

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8444431026204RJ Valor: R$ 137.806,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 82,33m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 82,33m2 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708216645RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787707266096RJ Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,22 M²
  • 67,22 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787719757251RJ Valor: R$ 185.264,70

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²