REF: IMCX8444401901638RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARARI | Bairro: BANGU | Número: N. 346 APTO. 104 . RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, Sala, Cozinha. . RUA ARARI,N. 346 APTO. 104 ., BANGU - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 306.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: -8%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: -22%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -21%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 191.000,00Desconto: 49%
PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 41%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 205.455,17Desconto: -25%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 54%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ