ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1555531988826RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA WASHINGTON LUIS | Bairro: SAPE | Número: N. 739 APTO. 102 LT 1A QD 6 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 230.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.537,10

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.544,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,00 M²
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555519247941RJ Valor: R$ 86.412,42

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX8444401368816RJ Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
Terreno - Venda, PIRATININGA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 312.547,00
REF: IMCX1444419578024RJ Valor: R$ 174.291,83

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PIRATININGA, NITEROI, RJ

  • 481,30m2 M²
  • 481,30m2 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444435519140RJ Valor: R$ 303.495,09

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444427290849RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1555531988826RJ Valor: R$ 260.537,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DO OURO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 164.525,86
REF: IMCX1444419102461RJ Valor: R$ 164.525,86
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DO OURO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1787701221076RJ Valor: R$ 242.821,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

  • 46,04 M²
  • 46,04 M²
  • 46,04 M²
Apartamento - Venda, LARGO DO BARRADAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444409347125RJ Valor: R$ 108.389,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARGO DO BARRADAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444406684610RJ Valor: R$ 107.071,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 74,00 M²