ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705269160RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 103 BL 9 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.100,50

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 102.332,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.808,84
REF: IMCX8444417134631RJ Valor: R$ 181.785,69

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 47,66m2 M²
  • 47,66 M²
  • 47,66 M²
  • 47,66 M²
  • 47,66m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787704464164RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.909,08
REF: IMCX8444425476430RJ Valor: R$ 131.909,08
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 440,00m2 M²
  • 35,89 M²
  • 35,89 M²
  • 35,89 M²
  • 440,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787703201631RJ Valor: R$ 135.595,53

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705188926RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704938182RJ Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.573,06
REF: IMCX8787705922425RJ Valor: R$ 76.210,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444429287250RJ Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 61,11m2 M²
  • 65,86 M²
  • 65,86 M²
  • 65,86 M²
  • 61,11m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.965,77
REF: IMCX8787701453820RJ Valor: R$ 146.965,77
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705561996RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²