ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444428603638RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA COIMBRA | Bairro: VILA IBIRAPITANGA | Número: N. SN CS 03 QD 89 LT 12 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 218.000,00

Valor Venda

R$ 123.492,85

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,09 M²
  • Área Privativa: 56,09 M²
  • Área Terreno: 118,85m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA COIMBRA,N. SN CS 03 QD 89 LT 12, VILA IBIRAPITANGA - CEP: 23812-510, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 108.296,15
REF: IMCX8444401787134RJ Valor: R$ 53.116,70

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1.080,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 1.080,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444402145063RJ Valor: R$ 74.803,84

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 63,74 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705273770RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787703370603RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,21 M²
  • 108,21 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.819,98
REF: IMCX8444401815820RJ Valor: R$ 26.834,80

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 30,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 173.556,59
REF: IMCX8444403300232RJ Valor: R$ 17.355,65

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,74 M²
  • 63,74 M²
  • 63,74 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.200,00
REF: IMCX8787704642330RJ Valor: R$ 72.545,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555504394641RJ Valor: R$ 33.667,16

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 69,75m2 M²
  • 42,55 M²
  • 69,75m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704709167RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Terreno - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1555533313320RJ Valor: R$ 127.870,35

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²