ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1555528664187RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FAGUNDES VARELLA | Bairro: RETIRO | Número: N. 530 APTO. 103 LT 03 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 294.702,70

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 458.591,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,57 M²
  • Área Privativa: 60,57 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.403,19
REF: IMCX8787708635834RJ Valor: R$ 70.605,00

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 171.222,91
REF: IMCX8787705891791RJ Valor: R$ 91.056,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 173,06m2 M²
  • 51,60 M²
  • 173,06m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555537827385RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787708023421RJ Valor: R$ 102.613,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 73,28 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787708307683RJ Valor: R$ 78.422,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, N. HORIZONTE MANIL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787707229352RJ Valor: R$ 94.615,06

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

N. HORIZONTE MANIL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 437.000,00
REF: IMCX10207774RJ Valor: R$ 226.807,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 127,09 M²
Casa - Venda, VILA VERDE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 189.007,16
REF: IMCX8444413328318RJ Valor: R$ 87.351,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VERDE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 68,92 M²
  • 1,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555522750578RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703096510RJ Valor: R$ 100.413,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,92 M²
  • 48,92 M²
  • 40,82 M²