ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555539079114RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR PORCIUNCULA | Bairro: COVANCA | Número: N. 2424 APTO. 1004 BL 1 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.586,69

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.979,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 57,81 M²
  • Área Privativa: 57,81 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.115,55
REF: IMCX8787702951300RJ Valor: R$ 74.858,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,14 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434442977RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,80m2 M²
  • 35,62 M²
  • 35,62 M²
  • 35,62 M²
  • 49,80m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.727,45
REF: IMCX8787704530515RJ Valor: R$ 114.750,71

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444426522223RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 91,94 M²
  • 91,94 M²
  • 91,94 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.974,08
REF: IMCX8444428907874RJ Valor: R$ 44.437,12

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 29,73 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.452,61
REF: IMCX8444424918219RJ Valor: R$ 86.871,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444413123236RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 35,95 M²
  • 127,50m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444422587436RJ Valor: R$ 43.394,02

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 29,05m2 M²
  • 29,05 M²
  • 29,05 M²
  • 29,05 M²
  • 29,05m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702076396RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²