ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418427634RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ABILIO JOSE DE MATOS | Bairro: CAMARAO | Número: N. 2538 CS 4 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.142,30

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.747,46

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,00 M²
  • Área Terreno: 385,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444403931097RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,56 M²
  • 61,56 M²
  • 61,56 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523192609RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444419648640RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 47,50m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444412182077RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,17 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444414081910RJ Valor: R$ 68.744,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 51,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444422754170RJ Valor: R$ 52.512,79

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1787701677770RJ Valor: R$ 105.023,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,44 M²
  • 52,44 M²
  • 40,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444417940867RJ Valor: R$ 20.766,72

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,09m2 M²
  • 27,33 M²
  • 37,09m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444405595590RJ Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444418172413RJ Valor: R$ 97.392,92

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 64,12m2 M²