ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422057658RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 315 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.569,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,35 M²
  • Área Privativa: 41,35 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8444432118951RJ Valor: R$ 76.174,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,38m2 M²
  • 27,90 M²
  • 27,90 M²
  • 27,90 M²
  • 34,38m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.428,12
REF: IMCX8787708096569RJ Valor: R$ 176.428,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.945,96
REF: IMCX8444414264887RJ Valor: R$ 35.444,56

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,20m2 M²
  • 28,75 M²
  • 31,20m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555537630727RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444404092706RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444400990086RJ Valor: R$ 54.719,36

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 67,42m2 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444406970875RJ Valor: R$ 85.826,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444414128373RJ Valor: R$ 66.288,09

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1444417993300RJ Valor: R$ 73.117,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,12m2 M²
  • 41,00 M²
  • 64,12m2 M²