ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424201438RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA LOURDES | Bairro: PARAISO | Número: N. 347 CS 2 APT 203 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 119.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.998,10

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 95.037,36

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 29,34 M²
  • Área Privativa: 29,34 M²
  • Área Terreno: 270,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Casa - Venda, JD SANTO ANTONIO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420514555RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD SANTO ANTONIO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 67,42m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 67,42m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.428,12
REF: IMCX8787708096569RJ Valor: R$ 176.428,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444406693138RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²
Casa - Venda, 1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444401046991RJ Valor: R$ 76.777,04

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

  • 89,62m2 M²
  • 62,00 M²
  • 89,62m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.349,30
REF: IMCX8555513367996RJ Valor: R$ 85.805,63

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 100,00 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.972,45
REF: IMCX8444412317134RJ Valor: R$ 90.977,80

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,32m2 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 82,32m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555534836898RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²