ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435787234RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 703 APTO. 405 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.326,10

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.630,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 36,61 M²
  • Área Privativa: 36,61 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435787234RJ Valor: R$ 191.326,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426111576RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 32,20 M²
  • 34,50m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536321631RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.072,41
REF: IMCX8444412843294RJ Valor: R$ 74.335,00

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,19 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8444404329030RJ Valor: R$ 60.456,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,99m2 M²
  • 55,00 M²
  • 85,99m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.370,77
REF: IMCX8444410627543RJ Valor: R$ 71.958,65

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 414,53m2 M²
  • 48,91 M²
  • 414,53m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444400608408RJ Valor: R$ 76.035,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,01m2 M²
  • 84,85 M²
  • 160,01m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709232440RJ Valor: R$ 106.455,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 47,48 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703365189RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 156,50 M²
  • 156,50 M²
  • 47,38 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.609,50
REF: IMCX8444426762119RJ Valor: R$ 66.941,61

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²