ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408388774RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CRISTIANO FIGUEIRAS QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1230 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 95.700,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.246,10

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 96.281,17

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 50,31 M²
  • Área Privativa: 50,31 M²

Descrição

Quarto, Wc, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444417615494RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 100,09m2 M²
  • 100,09 M²
  • 100,09 M²
  • 100,09 M²
  • 100,09m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444408157829RJ Valor: R$ 64.615,04

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,89m2 M²
  • 63,89 M²
  • 63,89m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444415346283RJ Valor: R$ 38.090,19

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 35,38m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712128291RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444412098971RJ Valor: R$ 55.781,12

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,59 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444410711951RJ Valor: R$ 58.866,38

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 93,60m2 M²
  • 43,75 M²
  • 93,60m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444407339151RJ Valor: R$ 111.596,75

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444413843700RJ Valor: R$ 162.091,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,55 M²
  • 101,55 M²
  • 63,78 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8555508099032RJ Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²