ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444405698470RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IGUABA GRANDE | Bairro: PAVUNA | Número: N. 78 APTO. 803 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 113.759,96

Valor Venda

R$ 57.465,33

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 36,00 M²
  • Área Privativa: 36,00 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Equipamento de Segurança, Portaria E/ou Guarita. RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 803 BL 03, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.412,12
REF: IMCX8787713801666RJ Valor: R$ 98.022,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710791120RJ Valor: R$ 78.559,97

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536275150RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,57 M²
  • 68,57 M²
  • 43,39 M²
Casa - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8295600000039RJ Valor: R$ 141.689,56

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 333,00m2 M²
  • 78,00 M²
  • 78,00 M²
  • 78,00 M²
  • 333,00m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.859,00
REF: IMCX8444410652157RJ Valor: R$ 65.523,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787703073730RJ Valor: R$ 51.591,31

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.963,49
REF: IMCX8787705714377RJ Valor: R$ 70.555,81

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701824005RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444432952730RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713838810RJ Valor: R$ 93.185,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²