REF: IMCX8787707784615RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ERNANI CARDOSO | Bairro: CASCADURA | Número: N. 237 APTO. 104 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 104 BL 08, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -10%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 43%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 224.000,00Desconto: -12%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 83%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 41%
ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ