ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787713473847RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE DE CARVALHO | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. 01 APTO. 203 LT 01 E 02 QD 17 BL 24 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,18 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE DE CARVALHO,N. 01 APTO. 203 LT 01 E 02 QD 17 BL 24, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 28085-760, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706974127RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711088938RJ Valor: R$ 240.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703052482RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537359420RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 47,69 M²
Loja - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 1.654.264,00
REF: IMCX10215736RJ Valor: R$ 975.214,62

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 396,00m2 M²
  • 395,00 M²
  • 396,00m2 M²

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787712495820RJ Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,32 M²
  • 85,32 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700859903RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704398463RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX1444412965162RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787718795729RJ Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 108,83 M²
  • 108,83 M²
  • 57,05 M²