REF: IMCX8444411417720RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA TREZE | Bairro: BADURECO | Número: N. 15 CASA 15 QUADRA D ITABORAI - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TREZE,N. 15 CASA 15 QUADRA D, BADURECO - CEP: 24810-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 52%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 44%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 205.676,31Desconto: 40%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 111.035,15Desconto: -22%
ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 124.359,15Desconto: 50%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 60%
VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 51%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 132.500,00Desconto: 76%
ITAVILLE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: -9%
TRES PONTES, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ