ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716550320RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MACAPA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 273 APTO. 412 BLOCO 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.736,00

Valor Venda

R$ 77.469,67

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,46 M²
  • Área Privativa: 41,28 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MACAPA,N. 273 APTO. 412 BLOCO 06, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711765379RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX1787701115470RJ Valor: R$ 78.254,98

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711781072RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8555538861072RJ Valor: R$ 69.178,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.900,00
REF: IMCX1787700569966RJ Valor: R$ 171.986,81

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,31 M²
  • 65,31 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787706080410RJ Valor: R$ 63.999,72

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 293.000,00
REF: IMCX8555507378663RJ Valor: R$ 143.124,47

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 158,00 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM AMERICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX1555506614942RJ Valor: R$ 284.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM AMERICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 250,00m2 M²
  • 217,00 M²
  • 217,00 M²
  • 87,00 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444402158434RJ Valor: R$ 79.974,92

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700976381RJ Valor: R$ 83.733,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²